Текущий ремонт системы отопления в здании УПМ № 1 Рефтинского СУВУ

Электронный аукцион № 0362100000226000044 опубликован 30.07.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 261660300848066830100100450014322244
Начальная цена2 138 693,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 693,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 869,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000226000044
ИКЗ
261660300848066830100100450014322244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

РЕФТИНСКОЕ СУВУ

ИНН-КПП
6603008480 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гущина Светлана Михайловна, 7-904-3870014, svet050871@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 138 693,72 ₽2 138 693,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы