Текущий ремонт помещений
Начальная цена1 856 989,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 284,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 849,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000226000045
ИКЗ
261660300848066830100100240054339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕФТИНСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
6603008480 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гущина Светлана Михайловна, 7-904-3870014, svet050871@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 856 989,69 ₽ | 1 856 989,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ