Текущий ремонт помещений
Начальная цена2 170 722,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 853,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 217 072,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000226000046
ИКЗ
261660300848066830100100240064339244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕФТИНСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
6603008480 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Гущина Светлана Михайловна, 7-904-3870014, svet050871@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 170 722,75 ₽ | 2 170 722,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ