Текущий ремонт стадиона Рефтинского СУВУ
Начальная цена7 819 883,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 099,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390 994,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000226000047
ИКЗ
261660300848066830100100470014299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РЕФТИНСКОЕ СУВУ
ИНН-КПП
6603008480 - 668301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624285, Свердловская обл, Рефтинский пгт, Молодежная ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гущина Светлана Михайловна, 7-904-3870014, svet050871@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сохранению и воссозданию конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол, регби, легкая атлетика, автомобильные гонки, велосип... 42.99.22.200 Работы по сохранению и воссозданию конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол... | 1 Условная единица | 7 819 883,19 ₽ | 7 819 883,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ