Изготовление и поставка полиграфической продукции (студенческих билетов зачетных книжек)
Начальная цена599 910,36 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 999,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000726000016
ИКЗ
261666200097366850100100330011723244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:56
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 620100, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Сибирский тракт, 37, центральный склад УГЛТУ
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кунгурова Е А, 7-343-2212120, ozk205@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 550 Штука | 67,17 ₽ | 36 943,5 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 550 Штука | 161,64 ₽ | 88 902 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 086 Штука | 67,17 ₽ | 140 116,62 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 066 Штука | 161,64 ₽ | 333 948,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ