Услуги по организации и проведению культурно-массовых мероприятий
Начальная цена430 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000726000017
ИКЗ
261666200097366850100100120059329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 620100, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Сибирский тракт, 37 (между общежитиями № 7 и № 8)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Кунгурова Е А, 7-343-2212120, ozk205@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению культурно-массовых мероприятий 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 430 000 ₽ | 430 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ