Услуги по организации и проведению культурно-массовых мероприятий

Электронный аукцион № 0362100000726000019 опубликован 19.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 261666200097366850100100120069329244
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 440 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000726000019
ИКЗ
261666200097366850100100120069329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УГЛТУ", УГЛТУ, УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСОТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
6662000973 - 668501001
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, тракт Сибирский, дом 37
Местонахождение
Российская Федерация, 620100, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кунгурова Е А, 7-343-2212120, ozk205@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению культурно-массовых мероприятий
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица144 000 ₽144 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы