Приобретение ГСМ
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100000826000002
ИКЗ
261663100208966170100100030021920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАПОВЕДНИК "ДЕНЕЖКИН КАМЕНЬ"
ИНН-КПП
6631002089 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Ленина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 624480, Свердловская обл, Североуральск г, Ленина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Сети АЗС расположенные в г. Североуральск, г. Краснотурьинск, г. Карпинск, г. Екатеринбург и других городах Свердловской области, а также иных территориях Уральского Федерального округа
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анастасия Маратовна, 7-34380-27563, zapov.dk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,86 ₽ | 90,86 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,93 ₽ | 73,93 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 78,75 ₽ | 78,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ