Выполнение работ по проведению капитального ремонта системы пожарной сигнализации в здании по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, д. 42
Начальная цена4 228 169,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 281,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 211 408,49 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 281,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362100004726000007
ИКЗ
261666000863166700100100530014321244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Овчинников Вячеслав Георгиевич, 7-343-2214147, ogz5201@urgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению капитального ремонта системы пожарной сигнализации в здании по адресу: г. Екатеринбург, ул. Карла Либкнехта, 42 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 228 169,86 ₽ | 4 228 169,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ