Услуги по оценке условий труда (замеры по программе производственного контроля, специальная оценка условий труда)
Начальная цена474 014,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 401,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100004726000010
ИКЗ
261666000863166700100100600017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ
ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Счастливцев Роман Михайлович, 7-343-3715083, ogz5201@urgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по производственному лабораторному контролю факторов производственной среды и трудового процесса на рабочих местах ФГБОУ ВО Уральский ГАУ 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 474 014,25 ₽ | 474 014,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ