Оказание услуг по техническому обслуживанию систем вентиляции в зданиях ФГБОУ ВО Уральский ГАУ

Запрос котировок в электронной форме № 0362100004726000011 опубликован 04.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 261666000863166700100100560013312244
Начальная цена139 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 985 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100004726000011
ИКЗ
261666000863166700100100560013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 17:46
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УРАЛЬСКИЙ ГАУ

ИНН-КПП
6660008631 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КАРЛА ЛИБКНЕХТА, 42
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, СТР. 42

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Счастливцев Роман Михайлович, 7-343-3715083, ogz5201@urgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки
1 Условная единица139 700 ₽139 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы