Поставка стендов информационных

Запрос котировок в электронной форме № 0362100004826000027 опубликован 20.08.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261665806870766580100100390353299244
Начальная цена98 826,56 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 494,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 941,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100004826000027
ИКЗ
261665806870766580100100390353299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6658068707 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-25+03:00
Контакты
Шадрин Кирилл Анатольевич, 7-343-3595723-318, gavrilova.m.a@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
3 Штука3 088,33 ₽9 264,99 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
3
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
4
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 088,33 ₽6 176,66 ₽
5
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 088,33 ₽6 176,66 ₽
6
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
7
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
8
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
9
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
10
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 088,33 ₽6 176,66 ₽
11
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
8 Штука3 088,33 ₽24 706,64 ₽
12
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
13
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
2 Штука3 088,33 ₽6 176,66 ₽
14
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
15
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
16
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
17
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
18
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽
19
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука3 088,33 ₽3 088,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы