Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена115 931,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 579,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 796,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100004826000030
ИКЗ
261665806870766580100100190380147223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6658068707 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 620019, Свердловская обл, Екатеринбург г, Репина ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилова Марина Алексеевна, 7-343-3595723-318, gavrilova.m.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 615 Штука | 9,19 ₽ | 115 931,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера