водонагреватель электрический

Запрос котировок в электронной форме № 0362100007226000014 опубликован 28.07.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 261666901480966230100100020160000244
Начальная цена25 490 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100007226000014
ИКЗ
261666901480966230100100020160000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669014809 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Шевченко ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Шевченко ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад на режимной территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борчанкина Светлана Анатольевна, 7-3435-475497, borchankina.s.a@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокипятильник
27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические
1 Штука25 490 ₽25 490 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы