кабель нагревательный

Запрос котировок в электронной форме № 0362100007226000015 опубликован 30.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 261666901480966230100100020170000244
Начальная цена43 194 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100007226000015
ИКЗ
261666901480966230100100020170000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669014809 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Шевченко ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Шевченко ул, Д.6

Место поставки и контакты

Место поставки
склад на режимной территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борчанкина Светлана Анатольевна, 7-3435-475497, borchankina.s.a@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
кабель нагревательный
27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные
200 Метр215,97 ₽43 194 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы