саморез кровельный
Начальная цена57 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100007226000016
ИКЗ
261666901480966230100100020180000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:11
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669014809 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Шевченко ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 622005, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Шевченко ул, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад на режимной территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борчанкина Светлана Анатольевна, 7-3435-475497, borchankina.s.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | саморез кровельный 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 000 Штука | 4 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | саморез кровельный 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 6 000 Штука | 8,33 ₽ | 49 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ