Закупка хозяйственных товаров для нужд УРПСО МЧС России
Начальная цена16 279,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 813,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100007626000036
ИКЗ
261665901473666850100100750020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620007, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620007, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лысенко Алексей Сергеевич, 7-343-3453024, mto1_urpso@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 5 Штука | 436,5 ₽ | 2 182,5 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 36 Пара (2 шт.) | 171,67 ₽ | 6 180,12 ₽ |
| 3 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 12 Штука | 85,33 ₽ | 1 023,96 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 25 Штука | 30 ₽ | 750 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | 142,67 ₽ | 5 706,8 ₽ |
| 6 | Средство для мытья полов 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 Штука | 436,29 ₽ | 436,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ