Закупка хозяйственных товаров для нужд УРПСО МЧС России
Начальная цена53 801,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 690,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100007626000037
ИКЗ
261665901473666850100100750010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620007, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620007, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лысенко Алексей Сергеевич, 7-343-3453024, mto1_urpso@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Штука | 29,33 ₽ | 29 330 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 133,5 ₽ | 13 350 ₽ |
| 3 | Губка (мочалка) для мытья посуды 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 12,48 ₽ | 599,04 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 288 ₽ | 8 640 ₽ |
| 5 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 20 Рулон | 90 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 1 Штука | 82,03 ₽ | 82,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ