Содержание недвижимого имущества: Оказание услуг по техническому обслуживанию сантехнического оборудования в здании АБК ФГКУ УРПСО МЧС России
Начальная цена98 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100007626000040
ИКЗ
261665901473666850100100710038110244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620007, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620007, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Альберт Вазитович Зиннуров, 7-343-3453024, mto1_urpso@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию сантехнического оборудования в здании АБК ФГКУ УРПСО МЧС России 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | 98 000 ₽ | 98 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ