Канцелярские товары для нужд УРПСО МЧС России
Начальная цена159 177,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 958,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100007626000042
ИКЗ
261665901473666850100100740040000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Белоусова Анна Константиновна, 7-343-3453024, mto1_urpso@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 19,39 ₽ | 465,36 ₽ |
| 2 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 148,32 ₽ | 2 966,4 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 000 Штука | 8,48 ₽ | 8 480 ₽ |
| 4 | Коврик для мыши офисной 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 355,58 ₽ | 711,16 ₽ |
| 5 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 169,52 ₽ | 3 390,4 ₽ |
| 6 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | 29,46 ₽ | 294,6 ₽ |
| 7 | Пломба номерная пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 6 828,41 ₽ | 13 656,82 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 19 Штука | 168,48 ₽ | 3 201,12 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 29,77 ₽ | 893,1 ₽ |
| 10 | Бокс для блока бумаги 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 69,28 ₽ | 692,8 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 88,45 ₽ | 2 653,5 ₽ |
| 12 | Магнитный держатель для досок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 4 Набор | 482,27 ₽ | 1 929,08 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 297,44 ₽ | 2 974,4 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 71,66 ₽ | 1 433,2 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 6 Набор | 355,58 ₽ | 2 133,48 ₽ |
| 16 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 33 Штука | 23,64 ₽ | 780,12 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 201 Штука | 19,57 ₽ | 3 933,57 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 19,39 ₽ | 465,36 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Набор | 318,26 ₽ | 6 365,2 ₽ |
| 20 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 71,17 ₽ | 355,85 ₽ |
| 21 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 165,33 ₽ | 2 479,95 ₽ |
| 22 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 547,78 ₽ | 547,78 ₽ |
| 23 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 479,47 ₽ | 479,47 ₽ |
| 24 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 561,1 ₽ | 2 805,5 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 45,79 ₽ | 4 579 ₽ |
| 26 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | 1 192,17 ₽ | 29 804,25 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 15 Штука | 27,57 ₽ | 413,55 ₽ |
| 28 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 179,22 ₽ | 3 584,4 ₽ |
| 29 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 1 Штука | 546,23 ₽ | 546,23 ₽ |
| 30 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 3 095,15 ₽ | 3 095,15 ₽ |
| 31 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 3 Штука | 9 012,14 ₽ | 27 036,42 ₽ |
| 32 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 447,84 ₽ | 8 956,8 ₽ |
| 33 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 70,84 ₽ | 141,68 ₽ |
| 34 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 44,54 ₽ | 890,8 ₽ |
| 35 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 11 Штука | 59,05 ₽ | 649,55 ₽ |
| 36 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 47,59 ₽ | 2 379,5 ₽ |
| 37 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Упаковка | 74,64 ₽ | 2 239,2 ₽ |
| 38 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 8 Штука | 897,31 ₽ | 7 178,48 ₽ |
| 39 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 1 556,65 ₽ | 1 556,65 ₽ |
| 40 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 2 Штука | 108,15 ₽ | 216,3 ₽ |
| 41 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | 227,63 ₽ | 1 821,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ