Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств прочие
Начальная цена69 016,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 450,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100007626000043
ИКЗ
261665901473666850100100470022932244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Лысенко Алексей Сергеевич, 7-343-3453024, mto1_urpso@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск отрезной по металлу 125х2х22 мм 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 10 Штука | 746 ₽ | 7 460 ₽ |
| 2 | Отрезной диск для бензореза 350х4х25,4 мм 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 10 Штука | 28,67 ₽ | 286,7 ₽ |
| 3 | Болторез 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 1 894,27 ₽ | 1 894,27 ₽ |
| 4 | Бесщеточный ударный гайковерт 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 23 628,66 ₽ | 23 628,66 ₽ |
| 5 | Пневматический ударный гайковерт 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 16 626,33 ₽ | 16 626,33 ₽ |
| 6 | Текстильный петлевой строп на 6 тонн, 6 метров 29.32.30.169 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 395,04 ₽ | 7 395,04 ₽ |
| 7 | Диск отрезной по металлу 230х3,0х22,23мм 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 14 Штука | 82 ₽ | 1 148 ₽ |
| 8 | Текстильный петлевой строп на 8 тонн, 5 метров 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 4 979,67 ₽ | 4 979,67 ₽ |
| 9 | Набор ударных головок 29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин | 1 Штука | 5 598 ₽ | 5 598 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ