Приобретение запасных частей для автомобильной и специальной техники.

Электронный аукцион № 0362100007626000045 опубликован 17.08.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 261665901473666850100100140012932244
Начальная цена272 892,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 644,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100007626000045
ИКЗ
261665901473666850100100140012932244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лысенко Алексей Сергеевич, 7-343-3453024, mto1_urpso@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор Емкость: 190 А•ч для автомобилей марки КАМАЗ
29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
6 Штука17 750 ₽106 500 ₽
2
Аккумулятор Емкость: 77 А•ч
29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
14 Штука9 080 ₽127 120 ₽
3
Аккумулятор Емкость: 75 А•ч
29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
2 Штука9 450 ₽18 900 ₽
4
Аккумулятор Емкость: 60 А•ч
29.32.30.160 Приборы автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
3 Штука6 790,91 ₽20 372,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы