Приобретение воды бутилированной к индивидуальным пайкам суточным
Начальная цена22 059 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 102,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100007626000046
ИКЗ
261665901473666850100100530021107244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лысенко Алексей Сергеевич, 7-343-3453024, mto1_urpso@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ | 513 Штука | 43 ₽ | 22 059 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ