Приобретение воды бутилированной к индивидуальным пайкам суточным

Запрос котировок в электронной форме № 0362100007626000047 опубликован 31.08.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 261665901473666850100100530031107244
Начальная цена22 059 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 102,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100007626000047
ИКЗ
261665901473666850100100530031107244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГКУ "УРПСО МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
6659014736 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Сибирский тракт 14 км

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лысенко Алексей Сергеевич, 7-343-3742632, mto1_urpso@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11 Воды минеральные природные упакованные, воды питьевые упакованные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других пищевых веществ
513 Штука43 ₽22 059 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ