Услуги частной охраны (охранный (технический) мониторинг)
Начальная цена774 995,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100007726000022
ИКЗ
262665400083566330100100270018010244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ТЛК ИМ. Н.И. КУЗНЕЦОВА"
ИНН-КПП
6654000835 - 663301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Луначарского ул, Д. 81
Местонахождение
Российская Федерация, 623640, Свердловская обл, Талицкий р-н, Талица г, Луначарского ул, Луначарского ул, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
(учебный корпус)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бовыкина Людмила Геннадьевна, 7-34371-22630, plekhanova.l76@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 464 Человеко-час | 173,61 ₽ | 774 995,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ