Оказание услуг по проведению диагностики, ремонтных работ, лабораторных испытаний трансформатора ТМ 400/6
Начальная цена292 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 616,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100007926000016
ИКЗ
261666901100466230100100330013314244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669011004 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Местонахождение
Российская Федерация, 622014, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Сан-Донато ст
Место поставки и контакты
Место поставки
станция Сан-Донато, ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по Свердловской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Морозов Павел Вячеславович, 7-3435-404014, sizo-3@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению диагностики, ремонтных работ, лабораторных испытаний трансформатора ТМ 400/6 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 292 333,33 ₽ | 292 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ