Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения

Электронный аукцион № 0362100008226000028 опубликован 11.08.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261722300731666850100100480482651244
Начальная цена3 598 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 359 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000028
ИКЗ
261722300731666850100100480482651244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусев Александр Дмитриевич, 7-343-2950917, torg@fadural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Система измерения поперечной ровности (колейности) покрытия автод...
26.51.66.120 Приборы неразрушающего контроля качества материалов и изделий
1 Штука3 598 000 ₽3 598 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы