Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)

Электронный аукцион № 0362100008226000029 опубликован 05.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 261722300731666850100101031037120244
Начальная цена547 950 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 479,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000029
ИКЗ
261722300731666850100101031037120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
16.08.2026

Заказчик

ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус 2
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Шевелева Вероника Андреевна, 7-343-1950900-118, sheveleva@fadural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оценке условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
150 Рабочее место3 653 ₽547 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы