Кресло офисное
Начальная цена700 608 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 060,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000035
ИКЗ
261722300731666850100100800803101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:12
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Место поставки и контакты
Место поставки
подъем на 1 этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Глазунов Сергей Анатольевич, 7-343-2950900-252, glazunovsa@fadural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 41 Штука | 17 088 ₽ | 700 608 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ