Текущий ремонт кровли административного здания

Электронный аукцион № 0362100008226000050 опубликован 17.08.2026, 11:38 в ЕИС ИКЗ 261722300731666850100101011014391244
Начальная цена4 054 146,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 541,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 40 541,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 202 707,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000050
ИКЗ
261722300731666850100101011014391244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203

Место поставки и контакты

Место поставки
.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Глазунов Сергей Анатольевич, 7-343-2950900-252, glazunovsa@fadural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица4 054 146,47 ₽4 054 146,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы