Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена1 519 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 193,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 939 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 193,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000052
ИКЗ
261722300731666850100100790792651244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, пр-кт. Свердловский, 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусев Александр Дмитриевич, 7-343-2950917, torg@fadural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение лабораторного оборудования и приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения 26.51.66.120 Приборы неразрушающего контроля качества материалов и изделий | 1 Штука | 1 519 390 ₽ | 1 519 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ