Поставка канцелярских товаров
Начальная цена933 023 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 302,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000053
ИКЗ
261722300731666850100100850850000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Место поставки и контакты
Место поставки
корп. 2
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Оздоев Тайсум Аюпович, 7-343-2950900-152, ozdoev@fadural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 126 Штука | 234 ₽ | 29 484 ₽ |
| 2 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | 125 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 73 Штука | 100 ₽ | 7 300 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 174 ₽ | 4 176 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 6 Штука | 41 ₽ | 246 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 770 Пачка | 429 ₽ | 330 330 ₽ |
| 7 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 15 Рулон | 1 369 ₽ | 20 535 ₽ |
| 8 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 108 Упаковка | 16 ₽ | 1 728 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 255 Упаковка | 36 ₽ | 9 180 ₽ |
| 10 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 139 ₽ | 4 170 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 350 Штука | 4 ₽ | 1 400 ₽ |
| 12 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 24 Штука | 223 ₽ | 5 352 ₽ |
| 13 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 19 Штука | 646 ₽ | 12 274 ₽ |
| 14 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 290 Штука | 36 ₽ | 10 440 ₽ |
| 15 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 58 ₽ | 2 320 ₽ |
| 16 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 49 Штука | 86 ₽ | 4 214 ₽ |
| 17 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 68 ₽ | 3 060 ₽ |
| 18 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 35 Штука | 87 ₽ | 3 045 ₽ |
| 19 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 124 ₽ | 620 ₽ |
| 20 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 158 Штука | 34 ₽ | 5 372 ₽ |
| 21 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 68 Штука | 51 ₽ | 3 468 ₽ |
| 22 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 72 Штука | 251 ₽ | 18 072 ₽ |
| 23 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 36 Штука | 383 ₽ | 13 788 ₽ |
| 24 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 69 ₽ | 690 ₽ |
| 25 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 96 Штука | 33 ₽ | 3 168 ₽ |
| 26 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 56 Штука | 25 ₽ | 1 400 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 31 ₽ | 2 232 ₽ |
| 28 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 9 Штука | 481 ₽ | 4 329 ₽ |
| 29 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 48 Штука | 230 ₽ | 11 040 ₽ |
| 30 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | 1 299 ₽ | 6 495 ₽ |
| 31 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 181 Штука | 224 ₽ | 40 544 ₽ |
| 32 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 48 ₽ | 14 400 ₽ |
| 33 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 180 Штука | 66 ₽ | 11 880 ₽ |
| 34 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 185 Штука | 412 ₽ | 76 220 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 580 Штука | 34 ₽ | 19 720 ₽ |
| 36 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 65 Штука | 205 ₽ | 13 325 ₽ |
| 37 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 983 ₽ | 5 898 ₽ |
| 38 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 1 570 ₽ | 9 420 ₽ |
| 39 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 2 143 ₽ | 12 858 ₽ |
| 40 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 1 818 ₽ | 10 908 ₽ |
| 41 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 2 299 ₽ | 13 794 ₽ |
| 42 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Упаковка | 2 522 ₽ | 20 176 ₽ |
| 43 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | 100 ₽ | 50 000 ₽ |
| 44 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 8 ₽ | 400 ₽ |
| 45 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 23 ₽ | 115 ₽ |
| 46 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 96 Штука | 21 ₽ | 2 016 ₽ |
| 47 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 24 Штука | 33 ₽ | 792 ₽ |
| 48 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 20 ₽ | 1 000 ₽ |
| 49 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 449 ₽ | 6 735 ₽ |
| 50 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 473 ₽ | 15 136 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ