Текущий ремонт помещений в административном здании
Начальная цена4 444 199,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 441,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 44 441,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 222 209,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000061
ИКЗ
261722300731666850100101170010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазунов Сергей Анатольевич, 7-343-2950900-252, glazunovsa@fadural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 444 199,09 ₽ | 4 444 199,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера