Поставка ноутбуков
Начальная цена135 014 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 350,14 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 350,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 750,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000062
ИКЗ
261722300731666850100101391392620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"
ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Место поставки и контакты
Место поставки
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ Г., УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, СТР. 203
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Галушко Андрей Сергеевич, 7-343-2950900-117, agalushko@fadural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 67 507 ₽ | 135 014 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера