Ремонт транспортного средства

Электронный аукцион № 0362100008226000064 опубликован 27.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 261722300731666850100101301304520244
Начальная цена234 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 725,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 725,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000064
ИКЗ
261722300731666850100101301304520244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу Исполнителя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гандалоев Тархан Аптиевич, 7-3452-451860, filial-tmn@fadural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля HYUNDAI CRETA
45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Штука234 507 ₽234 507 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы