Поставка рабочих станций (АРМ)

Электронный аукцион № 0362100008226000067 опубликован 31.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 261722300731666850100101411412620242
Начальная цена338 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 384 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 384 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 16 920 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008226000067
ИКЗ
261722300731666850100101411412620242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ "УРАЛУПРАВТОДОР"

ИНН-КПП
7223007316 - 668501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203
Местонахождение
Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, Луначарского ул, СТР. 203

Место поставки и контакты

Место поставки
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЕКАТЕРИНБУРГ Г., УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, СТР. 203 кабинет 106
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Галушко Андрей Сергеевич, 7-343-2950900-117, agalushko@fadural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устро...
26.20.15.170 Машины вычислительные электронные цифровые и прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки дан...
3 Штука112 800 ₽338 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера