Поставка расходных материалов для хроматографов
Начальная цена273 866,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 386,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008726000015
ИКЗ
261666000745166700100100360022651244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ УРАЛЬСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
6660007451 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разоренов Дмитрий Сергеевич, 7-343-3551709-221, zakupki@ural-sud-expert.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лайнер 214.6.236.078 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 4 378,8 ₽ | 13 136,4 ₽ |
| 2 | Лайнер 214.7.352.054(113мм) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 002,23 ₽ | 4 004,46 ₽ |
| 3 | Пенал 214.6.871.012 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Штука | 5 499,75 ₽ | 21 999 ₽ |
| 4 | Мембрана 214.7.010.019-01 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 4 200,84 ₽ | 4 200,84 ₽ |
| 5 | Вата деактивированная 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | 21 681,08 ₽ | 21 681,08 ₽ |
| 6 | Узел дозирвания 214.4.464.11(с шприцем) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 24 942,02 ₽ | 74 826,06 ₽ |
| 7 | Фильтр для газа-носителя от влаги, кислорода, углеводородов с индиксацией, без подставки кат.№1035250 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 88 456,47 ₽ | 88 456,47 ₽ |
| 8 | Фильтр ионитовый 214.6.112.004(для генератора водорода) 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 2 887,94 ₽ | 17 327,64 ₽ |
| 9 | Мембрана обратного осмоса деионизатора «Спетр-Осмос» 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 851,68 ₽ | 11 851,68 ₽ |
| 10 | Датчик низкого давления деионизатора «Спетр-Осмос» 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 790,05 ₽ | 1 790,05 ₽ |
| 11 | Масло Edwards Ultragrade 19 Oil 1 литр арт. Н1 1025015 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 14 592,58 ₽ | 14 592,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ