Продление неисключительных прав на программы для ЭВМ Лицензия Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный Russian Edition на 1 год

Электронный аукцион № 0362100008726000016 опубликован 11.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 261666000745166700100100230015829244
Начальная цена101 132,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 113,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008726000016
ИКЗ
261666000745166700100100230015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФБУ УРАЛЬСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
6660007451 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разоренов Дмитрий Сергеевич, 7-343-3551709-221, zakupki@ural-sud-expert.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
35 Штука2 889,5 ₽101 132,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы