Поставка расходных материалов для хроматографов
Начальная цена328 051,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 805,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008726000017
ИКЗ
261666000745166700100100370012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ УРАЛЬСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
6660007451 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разоренов Дмитрий Сергеевич, 7-343-3551709-221, zakupki@ural-sud-expert.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр Split line filter? P/N 28113197 Thermo Fisher Scientific 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 243 651,9 ₽ | 243 651,9 ₽ |
| 2 | Филамент Filament Assembly Dual P/N 1R120404.1900 Thermo Fisher Scientific 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 84 399,51 ₽ | 84 399,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера