Приобретение спецодежды

Электронный аукцион № 0362100008726000018 опубликован 18.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261666000745166700100100010021412244
Начальная цена46 651,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 665,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100008726000018
ИКЗ
261666000745166700100100010021412244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФБУ УРАЛЬСКИЙ РЦСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
6660007451 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 620075, Свердловская обл, Екатеринбург г, Бажова ул, Д. 72

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разоренов Дмитрий Сергеевич, 7-343-3551709-221, zakupki@ural-sud-expert.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Костюм рабочий женский с брюками PENTALAB "Ember" или эквивалент
14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные
1 Штука4 432,59 ₽4 432,59 ₽
2
Костюм рабочий женский с брюками PENTALAB "Ember" или эквивалент
14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные
2 Штука4 472,1 ₽8 944,2 ₽
3
Брюки мужские Техноавиа летние Пилот или эквивалент
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука8 256,2 ₽8 256,2 ₽
4
Брюки мужские Техноавиа летние Пилот или эквивалент
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
1 Штука7 893,63 ₽7 893,63 ₽
5
Куртка летняя "Пилот" или эквивалент
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
1 Штука8 554,94 ₽8 554,94 ₽
6
Куртка летняя "Пилот" или эквивалент
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
1 Штука8 570,26 ₽8 570,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы