Капитальный ремонт кровли здания механического цеха ФКУ ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области, инвентарный № 110112002713, кадастровый номер 66:56:020:4002:366
Начальная цена9 750 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 975 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 975 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362100009526000033
ИКЗ
261666901243166230100100510014391243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6669012431 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622058, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КУЛИБИНА, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 622013, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Кулибина ул, Д.61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варяница Андрей Иванович, 7-3435-478124, ik13.omto@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту кровли здания механического цеха ФКУ ИК-13 ГУФСИН России по Свердловской области, инвентарный номер 110112002713, кадастровый номер 66:56:020:4002:366, расположенного по адресу: Свердловск... 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 750 000 ₽ | 9 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ