Информационные стенды и таблички

Электронный аукцион № 0362100009526000034 опубликован 22.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 261666901243166230100100490013299244
Начальная цена985 254,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 525,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100009526000034
ИКЗ
261666901243166230100100490013299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669012431 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622058, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КУЛИБИНА, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 622013, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Кулибина ул, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Варяница Андрей Иванович, 7-3435-478124, ik13.omto@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
39 Штука7 444,31 ₽290 328,09 ₽
2
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
67 Штука5 373,51 ₽360 025,17 ₽
3
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
26 Штука2 850,06 ₽74 101,56 ₽
4
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
15 Штука2 711,08 ₽40 666,2 ₽
5
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
11 Штука3 645,99 ₽40 105,89 ₽
6
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
53 Штука1 978,01 ₽104 834,53 ₽
7
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
37 Штука350,24 ₽12 958,88 ₽
8
Стенд информационный
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
66 Штука942,94 ₽62 234,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы