Экран проекционный и источник бесперебойного питания

Электронный аукцион № 0362100009526000035 опубликован 26.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 261666901243166230100100530010000244
Начальная цена389 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 954 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100009526000035
ИКЗ
261666901243166230100100530010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-13 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6669012431 - 662301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 622058, Свердловская обл, Нижний Тагил г, УЛ. КУЛИБИНА, Д.61
Местонахождение
Российская Федерация, 622013, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Кулибина ул, Д.61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кастюнин Андрей Николаевич, 7-3435-478124, ik13.omto@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука290 126,67 ₽290 126,67 ₽
2
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука99 413,33 ₽99 413,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы