Бензин марки АИ-92
Начальная цена109 395 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100009726000051
ИКЗ
261661700659666170100100710011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006596 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Железнодорожная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Железнодорожная ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара осуществляется партиями, транспортом Государственного заказчика с автозаправочных станций/комплексов расположенных в границах МО г. Краснотурьинска, г. Карпинска, но не ограничиваться ими, и обеспечивать отпуск товара на территории Свердловской области (Приложение № 2 к Контракту) с использованием электронных карт/смарт-карт, выдаваемых Поставщиком с момента заключения контракта и до 30.09.2026г.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолина Анна Александровна, 7-34384-94058, shepilev.k.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 72,93 ₽ | 109 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ