Парогенератор комплекте с электропаровым утюгом

Запрос котировок в электронной форме № 0362100009726000053 опубликован 24.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 261661700659666170100100750012751244
Начальная цена27 918,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100009726000053
ИКЗ
261661700659666170100100750012751244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 06:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
6617006596 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Железнодорожная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Железнодорожная ул, Д. 178

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется одной партией транспортом Поставщика на склад Государственного заказчика по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Железнодорожная, 178 в течение 10 (десяти) календарных дней со дня подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смолина Анна Александровна, 7-34384-94058, shepilev.k.a@66.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
1 Штука27 918,33 ₽27 918,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы