Поставка автошин, аккумуляторов.
Начальная цена160 113,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100009726000054
ИКЗ
261661700659666170100100760010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 ГУФСИН РОССИИ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
6617006596 - 661701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Железнодорожная ул, Д. 178
Местонахождение
Российская Федерация, 624450, Свердловская обл, Краснотурьинск г, Железнодорожная ул, Д. 178
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется одной партией транспортом Поставщика на склад Государственного заказчика по адресу: г. Краснотурьинск, ул. Железнодорожная, 178 в течение 10 (пятнадцати) календарных дней со дня подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитин Евгений Николаевич, 7-34384-94058, shepilev.k.a@66.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | 14 221,33 ₽ | 85 327,98 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 2 Штука | 24 023 ₽ | 48 046 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 13 369,67 ₽ | 26 739,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ