Поставка дезинфицирующих средств для Колледжа железнодорожного транспорта

Запрос котировок в электронной форме № 0362100010026000232 опубликован 07.08.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100105245242020244
Начальная цена42 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000232
ИКЗ
261665901436666780100105245242020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:28
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм420 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы