Поставка проекторов и экранов для проекторов

Электронный аукцион № 0362100010026000234 опубликован 07.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 261665901436666780100106286280000244
Начальная цена734 957,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 349,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 747,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 36 747,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000234
ИКЗ
261665901436666780100106286280000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-10+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проектор
26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру
9 Штука71 235 ₽641 115 ₽
2
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
6 Штука15 640,4 ₽93 842,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы