Оказание услуг по периодической проверке вентиляционных каналов в общежитиях №1,2 Пермского института железнодорожного транспорта
Начальная цена98 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 943 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 943 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362100010026000239
ИКЗ
261665901436666780100103990019609244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка вентиляционных каналов 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 80 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Прочистка вентиляционных каналов 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 346 Погонный метр | 160 ₽ | 55 360 ₽ |
| 3 | Очистка внутренней поверхности воздуховодов вытяжной системы вентиляции 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 126 Погонный метр | 250 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ