Оказание услуг по уборке внутренних помещений зданий Челябинского института путей сообщения
Начальная цена7 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362100010026000247
ИКЗ
261665901436666780100105350018122244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, ул КОЛМОГОРОВА, 66
Местонахождение
Российская Федерация, 620034, Свердловская обл, Екатеринбург г, Колмогорова ул, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
-Учебный корпус № 1, г. Челябинск, ул. Цвиллинга д.56, -Учебный корпус № 2, г. Челябинску, ул. Свободы, д. 106-б, -Учебный корпус № 3, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 88, -Учебный корпус № 4, г. Челябинск, ул. Плеханова, д. 36, - Общежитие № 1, г. Челябинск, ул. Орджоникидзе, д. 35, - Общежитие № 2, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 56-б, - Общежитие № 3, г. Челябинск, ул. Техникумовская, д. 23, - Общежитие № 4, г. Челябинск ул. Крупской д. 19-А.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Винс Татьяна Юрьевна, 7-343-2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке внутренних помещений зданий Челябинского института путей сообщения 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 100 000 Человеко-час | 73 ₽ | 7 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ